শনিবার, ২৫ মার্চ ২০২৩, ০৪:২৫ পূর্বাহ্ন

নোয়াখালীতে করোনা ভাইরাসে ১৩ পুলিশসহ ৮৪ শনাক্ত

প্রতিবেদক:নোয়াখালীতে নতুন করে ১৩ পুলিশ সদস্যসহ ৮৪ জনের করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে জেলায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে ৯৬৪ জন। এছাড়াও করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে ২ জনের মৃত্যু হয়েছে। জেলায় মৃত্যুর সংখ্যা ২৬ জন। শনিবার সকালে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন জেলা সিভিল সার্জন ডা. মোমিনুর রহমান।

আক্রান্তদের মধ্যে ১৩ পুলিশ সদস্যসহ বিভিন্ন শ্রেনী পেশার মানুষ রয়েছেন। তাদের মধ্যে ৩৮ জনকে মাইজদী শহীদ ভুলু স্টেডিয়ামে অস্থায়ী করোনা ভাইরাস হাসপাতালের আইসোলেশনে রাখা হয়েছে। ৮০২ জন নিজ নিজ বাড়ীতে চিকিৎসা সেবা নিচ্ছেন। ৯৮ জন সুস্থ হয়ে বাড়ী ফিরে গেছেন।

এবিষয়ে নোয়াখালী জেলা পুলিশ সুপার আলমগীর হোসেন জানান, নতুন করে ১৩জন পুলিশ সদস্যসহ জেলায় মোট ৫১ জন পুলিশ সদস্য করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হওয়ায় ইতিমধ্যে দুইটি পুলিশ ফাড়িঁ লকডাউন করা হয়েছে।

সামাজিক দুরুত্ব ও স্বাস্থ্যবিধি না মেনে চলায় নোয়াখালীতে করোনা ভাইরাসের সংক্রমন হার বেড়েই চলছে। জেলার প্রধান বানিজ্য কেন্দ্র চৌমুহনী বাজার তৃতীয় দফায় লকডাউন করা হয়েছে আগামী ৭ই জুন পর্যন্ত।

নোয়াখালী জেলায় উপজেলা ভিত্তিক মৃত্যুর হার- বেগমগঞ্জ-১৫জন, সোনাইমুড়ি-২জন, সেনবাগ-৪জন, সূবর্ণচর-১জন, সদর-৩জন ও চাটখিল-১জনসহ মোট জেলায়-২৬ জন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published.

পুরাতন খবর

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০  
© All rights reserved © 2017 nktelevision
Design & Developed BY Shera Web