বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর ২০২৩, ০৫:১৭ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম
চাটখিলে যৌতুকের টাকা না পেয়ে গৃহবধুকে হত্যার অভিযোগ নোয়াখালী-৫ আসনে ওবায়দুল কাদেরের মনোনয়নপত্র জমা নোবিপ্রবিতে নবনিযুক্ত রেজিস্ট্রার ও প্রধান প্রকৌশলীর যোগদান নোয়াখালীতে চতুর্থবারের মতো মনোনয়ন ফরম জমা দিয়েছেন একরামুল করিম চৌধুরী চাটখিলে ৭ বছর বয়সী শিশুকে কুপিয়ে হত্যা শেখ হাসিনা ও ওবায়দুল কাদের নেতাকর্মীদের সাথে সম্পর্কের মূল্যায়ন করেছেন: একরামুল করিম চৌধুরী নৌকায় ৯২ নতুন মুখ, ফিরলেন ১২ সাবেক এমপি নোয়াখালীর ৬টি আসনে আ’লীগের চূড়ান্ত মনোনয়ন পেলেন যারা নির্বাচনের মাধ্যমে জনপ্রিয়তা যাচাইয়ের জন্য বিএনপির প্রতি আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর ফুলবাড়ী উপজেলা খাদ্য গুদামে আমন ধান ও চাউল সংগ্রহের উদ্বোধন

নোয়াখালীতে একদিনে ৩৮ জনের করোনা সনাক্ত

নোয়াখালী প্রতিনিধি: নোয়াখালীতে একদিনে ৩৮ জনের করোনা ভাইরাস সনাক্ত হয়েছে এছাড়া সুস্থ হয়েছে ৭৪ জন। এনিয়ে নোয়াখালী জেলায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা-২৪০০ জন, মৃত্যু-৫২ জন ও সুস্থ হয়েছেন ১৩২৯ জন।

বৃহস্পতিবার ৯ই জুলাই সকাল ১০ টায় বিষয়টি মুঠোফোনে নিশ্চিত করেছেন জেলা সিভিল সার্জন ডা. মাসুম ইফতেখার। তিনি বলেন,আক্রান্তদের মধ্যে বিভিন্ন শ্রেনী পেশার মানুষ রয়েছেন।

তাদের মধ্যে ৩৪ জনকে মাইজদী শহীদ ভুলু স্টেডিয়ামে অস্থায়ী করোনা ভাইরাস হাসপাতালের আইসোলেশনে রাখা হয়েছে। নিজ নিজ বাড়ীতে আইসোলেশনে চিকিৎসাধীন রোগীর সংখ্যা-৯৮৫ জন।

নোয়াখালীর করোনা আক্রাস্তে সংখ্যা উপজেলা ভিত্তিক তথ্য: সদর সর্বোচ্চ- ৭২৮ জন, বেগমজঞ্জ-৬৮৫জন,চাটখিলে-১৪১জন,সোনাইমুড়ীতে-১২৮জন,কবিরহাটে-২৬২জন,কোম্পানীগঞ্জে-১৩৮ জন, সেনবাগে-১০৬ জন, হাতিয়া-৫৪ জন ও সুবর্ণচরে-১৫৮ জনসহ মোট জেলায়- ২৩৬২ জন করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published.

পুরাতন খবর

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
৩১  
© All rights reserved © 2017 nktelevision
Design & Developed BY Shera Web