বৃহস্পতিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২৩, ১০:১৯ পূর্বাহ্ন
প্রতিবেদক: নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জের বসুরহাট পৌরসভা জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির আয়োজন করেছে।মঙ্গলবার সকাল ১১টায় বসুরহাট কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার প্রাঙ্গণে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও বিনামূল্যে গাছের চারা বিতরণ কর্মসূচির উদ্ভোধন করেন নোয়াখালী জেলা আ’লীগের সহসভাপতি ও বসুরহাট পৌরসভার মেয়র আব্দুল কাদের মির্জা।
মেয়র বলেন, গাছের চারা রোপণ এবং পরিচর্যার বিষয়ে সবাইকে যত্নবান হতে হবে। এই দেশটিকে সবার জন্য বাসযোগ্য করে গড়ে তুলতে হবে। বৃক্ষরোপণ একটি মহৎ কাজ। মুজিববর্ষ উপলক্ষে বসুরহাট পৌরসভার পক্ষ থেকে বিনামূল্যে ৫হাজার বৃক্ষরোপণের উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে।
এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন, বসুরহাট পৌরসভা আ’লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ও বসুরহাট পৌরসভা ৯নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর এবিএম ছিদ্দিক, ৮নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর ছায়দল হক বাবুল, ৭নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর মো. রাসেল, হিসাব রক্ষন কর্মকর্তা মো.মাঈন উদ্দিন, সহকারী লাইসেন্স পরিদর্শক জামাল উদ্দিন প্রমূখ।
Leave a Reply