বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর ২০২৩, ০৫:২৫ অপরাহ্ন
নোয়াখালী প্রতিনিধিঃ নোয়াখালীর সুবর্ণচর উপজেলার চরজুবলী ইউনিয়নে দাবিকৃত চাঁদার টাকা না পেয়ে জসিম উদ্দিন (৩৫) নামের এক ব্যবসায়ীকে হাতুড়ি দিয়ে এলোপাতাড়ি পিটিয়ে রক্তাক্ত জখম করার ঘটনায় অভিযুক্ত সেই মেম্বার খলিল উল্যাহকে (৪০) গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। মামলার অপর ৪ আসামি এখনো পলাতক রয়েছে।
মঙ্গলবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে পাঙ্খার বাজার থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃত খলিল উল্যাহ ওই এলাকার জয়নাল আবেদিনের ছেলে।
চরজব্বার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহেদ উদ্দিন গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছে।
প্রসঙ্গত, প্রসঙ্গত, গত বুধবার সকাল ১০টার দিকে ব্যবসায়ী জসিম উদ্দিন স্থানীয় পাঙ্খার বাজারে দোকানের সামনে দাঁড়িয়ে ছিলেন। এসময় খলিল মেম্বার একটি মোটরসাইকেল যোগে এসে তার দাবীকৃত টাকার জন্য জসিমের সাথে বাকবির্তকে জড়িয়ে পড়েন। একপর্যায়ে মেম্বার হাতুড়ি দিয়ে জসিমের শরীরের বিভিন্নস্থানে এলোপাতাড়ি পিটিয়ে জখম করেন। আহত জসিমকে উদ্ধার করে নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
Leave a Reply