বৃহস্পতিবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৬:১৪ অপরাহ্ন
সালাহ উদ্দিন সুমন: নোয়াখালী-৪ আসনের সংসদ সদস্য একরামুল করিম চৌধুরীর উদ্যোগে নোয়াখালীতে ‘শেখ রাসেল অক্সিজেন ব্যাংক’ এর যাত্রা শুরু করেছে। নোয়াখালী জেলা ছাত্রলীগের তত্বাবধানে পরিচালিত হবে এই অক্সিজেন ব্যাংক।
বুধবার বেলা সাড়ে ১১ টায় জেলা আওয়ামীলীগ কার্যালয়ে অক্সিজেন ব্যাংক উদ্বোধন করেন একরামুল করিম চৌধুরী এমপি।প্রাথমিকভাকে ২০ টি সিলিন্ডার নিয়ে শেখ রাসেল অক্সিজেন ব্যাংকের যাত্রা শুরু হয়।
এসময় একরামুল করিম চৌধুরী বলেন, আজ অসহায় গরিব মানুষের পাশে দাঁড়ানোর জন্য ২০ টি অক্সিজেন সিলিন্ডার দিয়েছি। খুব দ্রুত আরো ৩০ টি সিলিন্ডার এই অক্সিজেন ব্যাংকের সাথে যুক্ত হবে। আজ ১ লাখ মাস্ক বিতরণের জন্য দিয়েছি। অল্পকিছুদিনের মধ্যে এই আরো লাখ মাস্ক বিতরণের জন্য দেওয়া হবে।
জেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক আবুল হাসনাত আদনের সঞ্চালনায় উদ্বোধন অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন, সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আতাউর রহমান নাসের,সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এ কে এম সামছুদ্দিন জেহান, পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি আবদুল ওয়াদুদ পিন্টু, সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট আবু নাছের, জেলা যুবলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক একরামুল হক বিপ্লব ও জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি আসাদুজ্জামান আরমান।
Leave a Reply