সোমবার, ০২ অক্টোবর ২০২৩, ১২:৫৭ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম
মেঘনায় জলদস্যুদের গুলিতে আহত আরেক জেলের মৃত্যু শহীদ পুলিশ সদস্যদের প্রতি নবনিযুক্ত ডিএমপি কমিশনারের শ্রদ্ধা হাতিয়াতে চোর সন্দেহে এক ব্যক্তিকে পিটিয়ে হত্যা হাতিয়াতে পুলিশের সাথে রামগতির রউফ বাহিনীর গোলাগুলি, আটক ৬ নোয়াখালীতে শিশু গৃহকর্মীর রহস্যজনক মৃত্যু নোয়াখালীতে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন উপলক্ষ্যে এতিমদের মাঝে খাবার বিতরণ দিনাজপুর ফুলবাড়ীতে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে ত্রান ও খাবার বিতরণ নোয়াখালী জেলা পরিষদের উদ্যোগে ১৭৭ শিক্ষার্থীকে বৃত্তি প্রদান জটিলরোগে আক্রান্ত ৫৭ জন রোগীর মাঝে ২৮ লক্ষ ৫০ হাজার টাকার চেক বিতরণ যুবলীগ নেতাকে গলা কেটে হত্যা, ইয়াবাসহ প্রধান আসামি গ্রেফতার

বিধিনিষেধ অমান্য করে বিয়ের পর্দ, বরের বাবার অর্থদন্ড

নোয়াখালী প্রতিনিধি: করোনার এই ভয়াবহতার মধ্যেও লকডাউন অমান্য করে বেগমগঞ্জ থেকে মাইক্রোবাস যোগে সেনবাগে বিয়ের ফর্দ করতে এসে মো.নুরুল আফসার নামের এক ব্যাক্তি ভ্রাম্যমাণ আদালত পাঁচ হাজার টাকা অর্থদন্ড করেছেন। এসময় বর পক্ষককে পরিবহন করায় মাইক্রো চালক মনিকও দুই হাজার টাকা অর্থদন্ড করে ভ্রাম্যমাণ আদালত।

বৃহস্পতিবার  বিকেলে নোয়াখালীর সেনবাগ উপজেলার বীজবাগ ইউনিয়নের বীরনারায়নপুর গ্রামে ওই ঘটনাটি ঘটেছে।

ভ্রাম্যমাণ আদালত সুত্রে জানা গেছে, নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলার ১৩ রসুলপুর ইউনিয়নের লাউতলী গ্রাম থেকে থেকে স্বাস্থ্যবিধি অমান্য করে মাইক্রোবাস করে মো.নুরুল আফসার সোহেল পরিবারের শিশু সহ ৫/৭ জনের সদস্যকে নিয়ে ছেলের বিয়ের পর্দ করতে ৮নং বীজবাগ ইউনিয়নের বীর নারায়নপুর গ্রামের আসছিলেন।

এ সময় ভ্রাম্যমাণ আদালতের কার্যক্রম চালাচ্ছিলেন সেনবাগ উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো.সাইফুল ইসলাম মজুমদার।

এ সময় তিনি সড়কে চলমান গাড়ি থামিয়ে জিজ্ঞাসাবাদের এক প্রর্যায়ে তারা স্বীকার করেন ছেলের বিয়ের এঙ্গেজমেন্টের বিষয়টি, তখন ভ্রাম্যমাণ আদালত লকডাউন অমাণ্য ও স্বাস্থ্যবিধি লঙ্ঘনের অভিযোগে বর পক্ষকে ৫০০০ টাকা ও ড্রাইভারকে ২০০০ টাকা জরিমানা করেন।

এ দিকে চলমান লকডাউনের ৭ম দিনেও বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে লকডাউন অমান্য ও স্বাস্থ্যবিধি লঙ্ঘনের অভিযোগে ১৩ টি মামলায় ১৮২০০ টাকা জরিমানা আদায় করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসারও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. সাইফুল ইসলাম মজুমদার এবং ১১ মামলায় ১৯০০০ টাকা জরিমানা আদায় করেন উপজেলা সহকারি কমিশনার(ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ক্ষেমালিকা চাকমা।

এ বিষয়ে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. সাইফুল ইসলাম মজুমদার ও সহকারী কমিশনার(ভূমি) ক্ষেমালিকা চাকমা বলেন জনগণের সচেতনতা ছাড়া এ অবস্থা থেকে উত্তরণ আদৌ সম্ভব নয়, তাই তারা জনগণকে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার আহবান জানান।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published.

পুরাতন খবর

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
৩১  
© All rights reserved © 2017 nktelevision
Design & Developed BY Shera Web