আসন্ন নোয়াখালী পৌর বণিক সমিতির নির্বাচনে সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক’সহ অন্যান্যা সম্পাদকীয় পদ ও কার্যনিবাহী সদস্য প্রার্থী হিসেবে ৩১ মোট জন প্রার্থী মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেছেন।
সোমবার দুপুরে প্রার্থীরা নির্বাচন পরিচালনা কমিটির আহ্বায়ক ও সোনাইমুড়ি উপজেলা সমবায় অফিসার সোহরাব হোসেনের হাত থেকে তাদের নিজ নিজ মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেন।
এদিন সভাপতি পদে আবদুল মোতালেব আপেল, সহ-সভাপতি মাহমুদুর রশিদ হাসান, সহ-সভাপতি হারুন নুর রশিদ, সাধারণ সম্পাদক পদে মো.সিরাজুল ইসলাম রায়হান, সহ-সাধারণ সম্পাদক পদে মো. মফিজ উল্ল্যাহ, কোষাধ্যক্ষ আবু ছায়েদ, দপ্তর সম্পাদক পদে ফজলুল হক পাটোয়ারী, সাংগঠনিক সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম বাবুল, ক্রীড়া সংস্কৃতি ও আপ্যায়ন সম্পাদক পদে আবুল কালাম, প্রচার ও সমাজসেবা সম্পাদক আবদুর রহিম মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেন।
এছাড়া কার্যনিবাহী সদস্য পদে মনিরুজ্জামান নিজাম, রাসুল হায়দার বাবু ,কাজী মো: শাহজাহান নাজিম, মো: সিরাজ মিয়া, শাহদাৎ হোসেন পলাশ , মো:ইসমাইল নাদিম, অহিদুর রহমান, মো: দিদার হোসেন, সোহরাব হোসেন,দিদার হোসেন মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেন।
মনোনয়নপত্র সংগ্রহকালে নির্বাচন পরিচালনা কমিটির আহ্বায়ক সোহরাব হোসেন ও সদস্য সাইফুল ইসলাম ও এডভোকেট গোলাম রাব্বানি উপস্থিত ছিলেন।
প্রসঙ্গত, তফসিল অনুযায়ী আগামি ১২ সেপ্টেম্বর, সকাল ৮টা থেকে বিকাল ৪টা পর্যন্ত বিরতিহীনভাবে ভোটগ্রহণ করা হবে। এরমধ্যে মনোনয়নপত্র দাখিল ১৯ আগস্ট, যাচাই-বাছাই ১৯ আগস্ট, প্রার্থীদের খসড়া তালিকা ১৯ আগস্ট প্রকাশ, প্রত্যাহার ২২ আগস্ট, প্রতীক বরাদ্দ ২৪ আগস্ট।