1. bditwork247@gmail.com : Zahid Hassan : Zahid Hassan
  2. nktelevisioninfo@gmail.com : nktelevision :
নোয়াখালীতে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস-২০২৬’র উদ্বোধন - এন কে টেলিভিশন
বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ০২:৩১ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
নোয়াখালীতে ১২০ পিস ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার নোয়াখালীতে নতুন স্থানে ট্রাফিক অফিসের উদ্বোধন, স্বেচ্ছাসেবকদের সম্মাননা প্রদান নোয়াখালীতে কিশোর গ্যাংবিরোধী অভিযানে আটক ৫৯ জন নোয়াখালীতে স্বামীকে মরিচের গুঁড়া ছিটিয়ে কুপিয়ে জখম করার অভিযোগ উঠেছে সার ডিলার নিয়োগে স্বচ্ছতা নিশ্চিতের দাবি, অনিয়ম তদন্তে কমিটি গঠনের আহ্বান নোয়াখালীতে অনূর্ধ্ব-১৪ সাঁতার প্রশিক্ষণের উদ্বোধন কাচারিঘরে অস্ত্র তৈরির অভিযোগ, বন্দুক ও সরঞ্জামসহ আটক সাইফুল ইঞ্জিন বিকল হয়ে ট্রলারডুবি, নিখোঁজ দুই জেলে দেশের ৮৫ সাব-রেজিস্ট্রারকে একযোগে বদলি, যোগদানের শেষ সময় ২৯ অক্টোবর শ্বশুরের মৃত্যুর এক দিন পর মারা গেলেন পুত্রবধূ

নোয়াখালীতে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস-২০২৬’র উদ্বোধন

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ৫ মে, ২০২৬
  • ৪৪৩ Time View

প্রতিবেদক: যুব সমাজকে ক্রীড়ামুখী ও সুস্থ জীবনের দিকে এগিয়ে নিতে নোয়াখালী শহীদ ভুলু স্টেডিয়ামে দুর্যোগপূর্ণ আবহাওয়ার মধ্যেই নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস-২০২৬ এর আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন হয়েছে।

একই সময়ে সিলেট জেলা স্টেডিয়াম-এ কেন্দ্রীয় উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের সঙ্গে সামঞ্জস্য রেখে শহীদ বরকত স্টেডিয়ামে আয়োজন করা হয় জেলা পর্যায়ের উদ্বোধনী অনুষ্ঠান ও সরাসরি ভার্চুয়াল সম্প্রচার।

নোয়াখালী স্থানীয় সরকারের উপ-পরিচালক ফেরদৌসী বেগমের সভাপতিত্বে জেলা ক্রীড়া অফিসার মাঈন উদ্দিন মিলকির সঞ্চালনায় আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নোয়াখালী-৪ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব মোহম্মদ শাহজাহান।

বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন নোয়াখালী জেলা পুলিশ সুপার টি.এম মোশারফ হোসেন, নোয়াখালী সিভিল সার্জন ডা: আনোয়ার হোসেন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) শান্তনু কুমার দাশ।

এসময় উপস্থিত ছিলেন,সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) হোমায়রা ইসলাম,নোয়াখালী জেলা বিএনপির যুগ্ন-আহবায়ক অ্যাডভোকেট এবিএম জাকারিয়া,সদস্য ভিপি শহীদুল ইসলাম কিরন,নোয়াখালী জেলা ক্রীড়া সংস্থার সদস্য সচিব জাহাঙ্গীর আলম কালা ও সদস্য মোস্তাফিজুর রহমান পলাশ, বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশনের কাউন্সিল ইকবাল বাহার আজাদ, নোয়াখালী জেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক নুরুল আমিন খান, ক্রীড়া সংগঠক সিরাজুল ইসলাম শাহীন।

এমপি মো: শাহজাহান বলেন, ‘নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস-২০২৬’ কর্মসূচি দেশের প্রত্যন্ত অঞ্চলের প্রতিভাবান শিশু-কিশোরদের খুঁজে বের করে তাদের সঠিক প্রশিক্ষণ ও সুযোগ প্রদানের মাধ্যমে জাতীয় ক্রীড়াঙ্গনে নতুন প্রজন্ম গড়ে তুলবে। এ উদ্যোগ তরুণদের মাদক ও অপরাধ থেকে দূরে রেখে সুস্থ-সবল জাতি গঠনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে বলেও তারা আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

অনুষ্ঠানে জেলার বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থী, ক্রীড়াবিদ, প্রশিক্ষক এবং প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার প্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন। এ উদ্বোধনের মধ্য দিয়ে নোয়াখালী জেলায় ক্রীড়া প্রতিভা অন্বেষণের নতুন অধ্যায়ের সূচনা হলো বলে সংশ্লিষ্টরা মনে করছেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2025
Themes By ShimantoIT.com