1. bditwork247@gmail.com : Zahid Hassan : Zahid Hassan
  2. nktelevisioninfo@gmail.com : nktelevision :
খুলনায় আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে পতাকা উত্তোলন, ‘জয় বাংলা’ স্লোগান - এন কে টেলিভিশন
বৃহস্পতিবার, ০৪ জুন ২০২৬, ০১:৫০ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
মুক্তিযোদ্ধাদের অসম্মানের চেষ্টা করলে আরেকটি গণঅভ্যুত্থান হবে: নোয়াখালীতে প্রতিমন্ত্রী ইশরাক মাদক থেকে তরুণদের রক্ষা করতে খেলাধুলার কোনো বিকল্প নেই: মো. শাহজাহান নোয়াখালীতে তরুণকে পিটিয়ে হত্যা: মামলা দায়ের, গ্রেপ্তার ১ নোয়াখালীতে হামলা-ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগের অভিযোগ, গর্ভবতী নারীসহ আহত ৬ পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষে ধর্মপুর ইউনিয়নে চাল বিতরণ নোয়াখালীতে এসএসসি পরীক্ষার্থী নিখোঁজ, চার দিনেও মেলেনি সন্ধান পাঁচবিবিতে চামড়া সংরক্ষণে বিনামূল্যে লবণ বিতরণ ঝিনাইগাতীর সীমান্তে থেকে ১২৩৪ বোতল ভারতীয় মদ ও কাভার্ড ভ্যান আটক ভিজিএফের চাল চাওয়ায় নারীকে জুতাপেটার অভিযোগ নারী ইউপি সদস্যের বিরুদ্ধে নদীর তীরে হাঁটতে গিয়ে পেলেন ২০ কেজির কোরাল মাছ

খুলনায় আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে পতাকা উত্তোলন, ‘জয় বাংলা’ স্লোগান

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ১৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২৬
  • ৩২৯ Time View

প্রতিবেদক: খুলনায় ১৮ মাস পর দলীয় কার্যালয়ে জাতীয় পতাকা উত্তোলন করেন স্থানীয় আওয়ামী লীগ নেতা-কর্মীরা। শেখ মুজিব ও শেখ হাসিনার ছবিতে মাল্যদান।

খুলনায় ১৮ মাস পর দলীয় কার্যালয়ে কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগের স্থানীয় নেতা-কর্মীরা জাতীয় পতাকা উত্তোলন করেছেন। একই সঙ্গে শেখ মুজিবুর রহমান এবং ক্ষমতাচ্যুত প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ছবি টাঙিয়ে মালা পরান নেতা-কর্মীরা। এ সময় জয় বাংলা স্লোগান দেন তারা।

রোববার দুপুরে নগরীর শঙ্খ মার্কেটে সংগঠনটির মহানগর ও জেলা কার্যালয়ে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনার ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ে।

খুলনা সদর থানার অফিসার ইনচার্জ কবির হোসেন জানান, আওয়ামী লীগের এমন কর্মকাণ্ডের খবর পেয়ে বিকেলে ঘটনাস্থলে যান তারা। তালা মারা থাকায় ভেতরে প্রবেশ করা যায়নি। আশপাশের সিসি ক্যামরার ফুটেজ সংগ্রহ করে তাদের চিহ্নিত করে আইনের আওতায় আনা হবে বলে জানান তিনি।

উল্লেখ্য, ২০২৪ সালের ৪ আগস্ট খুলনা মহানগর ও জেলা আওয়ামী লীগ এবং অঙ্গসংগঠনের দলীয় কার্যালয়ে ভাংচুর ও অগ্নিসংযোগ করে ছাত্র-জনতা। ওই বছরের ১৫ আগস্ট দলীয় কার্যালয়ে শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে মাল্যদান করেন নেতা-কর্মীরা। এর পর থেকে দলীয় কার্যালয়টি অব্যবহৃত অবস্থায় পড়ে ছিল।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2025
Themes By ShimantoIT.com