1. bditwork247@gmail.com : Zahid Hassan : Zahid Hassan
  2. nktelevisioninfo@gmail.com : nktelevision :
নোয়াখালী সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি লিয়াকত, সম্পাদক জাহাঙ্গীর - এন কে টেলিভিশন
বুধবার, ১৩ মে ২০২৬, ০৪:৫৯ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
নোয়াখালীতে পলিথিন কারখানায় অভিযান, অবৈধ কারখানা বন্ধের নির্দেশ নোয়াখালী সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি লিয়াকত, সম্পাদক জাহাঙ্গীর নোয়াখালীতে নিজ বাড়ির সামনে জামায়াত কর্মী গুলিবিদ্ধ কোম্পানীগঞ্জে মোবাইল চার্জ দিতে গিয়ে কিশোরীর মৃত্যু গ্যারেজে চলছিল চোরাই অটোরিকশা বেচাকেনা, গ্রেপ্তার ৫ নোয়াখালীতে এসিল্যান্ড-তহশিলদারসহ ৯জনের বিরুদ্ধে দুর্নীতির মামলা চিকিৎসার নামে ছাত্রীকে শ্লীলতাহানি, প্রধান শিক্ষক গ্রেপ্তার নোয়াখালীতে বিনা নোটিশে চাকরিচ্যুতি, প্রতিবাদে সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ চোরাই কাপড় যুবদল নেতার গোডাউনে মজুদ, স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা গ্রেপ্তার নোয়াখালীতে ১ হাজার ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক

নোয়াখালী সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি লিয়াকত, সম্পাদক জাহাঙ্গীর

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ১৩ মে, ২০২৬
  • ২১ Time View

নোয়াখালী প্রতিনিধি:
নোয়াখালী সাংবাদিক ইউনিয়ন (এনইউজে) এর কমিটি পুনর্গঠন করা হয়েছে।মঙ্গলবার দুপুরে নোয়াখালী প্রেসক্লাব মিলনায়তনে আয়োজিত এক সভায় আগামী এক বছরের জন্য এ কমিটি ঘোষণা করা হয়। সংগঠনের প্রধান উপদেষ্টা ও জ্যেষ্ঠ সাংবাদিক ডা. মো. বোরহান উদ্দিন নতুন কমিটির নাম ঘোষণা করেন।

নতুন কমিটিতে বৈশাখী টিভির নোয়াখালী প্রতিনিধি মো.লিয়াকত আলী খান সভাপতি এবং দৈনিক দিনকালের নোয়াখালী প্রতিনিধি মো. জাহাঙ্গীর আলম সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন।

এছাড়া সিনিয়র সহ-সভাপতি হয়েছেন দৈনিক আমার দেশের মো. আবুল কালাম আজাদ ভূঁইয়া, সহ-সভাপতি পদে রয়েছেন তাজুল ইসলাম মানিক, এম বি আলম ও এহসানুল আলম খসরু। সিনিয়র সহ-সাধারণ সম্পাদক হয়েছেন মো. মোজাম্মেল হোসেন। সহ-সাধারণ সম্পাদক পদে দায়িত্ব পেয়েছেন আবদুস শাকুর হান্নান, মো. ইমাম উদ্দিন আজাদ ও মো. ইদ্রিস মিয়া। কোষাধ্যক্ষ হয়েছেন ইসলামী টিভির মো. কামরুল কানন এবং সাংগঠনিক সম্পাদক হয়েছেন জুয়েল রানা লিটন।

এছাড়া দপ্তর সম্পাদক, সাহিত্য ও প্রকাশনা সম্পাদক, তথ্যপ্রযুক্তি সম্পাদক, প্রচার সম্পাদক ও আপ্যায়ন সম্পাদকসহ বিভিন্ন পদে সাংবাদিকদের দায়িত্ব দেওয়া হয়। একই সঙ্গে আকাশ মো. জসিম, আবদুর রহিম বাবুলসহ ১৮ জনকে নির্বাহী সদস্য করা হয়েছে।

সকাল থেকেই জেলার বিভিন্ন উপজেলা থেকে সাংবাদিকরা নোয়াখালী প্রেসক্লাবে সমবেত হন। বেগমগঞ্জ, সোনাইমুড়ী, চাটখিল, সেনবাগ, কোম্পানীগঞ্জ, কবিরহাট, সুবর্ণচর ও হাতিয়া উপজেলার সাংবাদিকদের অংশগ্রহণে অনুষ্ঠানটি মিলনমেলায় পরিণত হয়।

লিয়াকত আলী খানের সভাপতিত্বে ও আজাদ ভূঁইয়ার সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন সাংবাদিক ডা. মো. বোরহান উদ্দিন।

এ সময় বক্তারা গণমাধ্যমের স্বাধীনতা, সাংবাদিকদের নিরাপত্তা ও বস্তুনিষ্ঠ সাংবাদিকতার ওপর গুরুত্বারোপ করেন। নবগঠিত কমিটির নেতারা জানান, সাংবাদিকদের অধিকার রক্ষা, তরুণ সাংবাদিকদের প্রশিক্ষণ এবং তৃণমূল পর্যায়ের গণমাধ্যমকর্মীদের মর্যাদা ও নিরাপত্তা নিশ্চিতে ইউনিয়ন কাজ করবে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2025
Themes By ShimantoIT.com